Subasta 949T, Lote # 171
Revistero. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con repisa rectangular superior, cajón, tirador de metal, entrepaños con barandillas y soportes curvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 107 x 60 x 33 cm. Estimado $1,500-2,500